Gelatti
Estuche Beauty Set XL Barbie GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | 53325 |
| Profundidad | 40 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | 53325 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Estuche Barbie Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Beauty Set XL Stitch GELATTI
S/ 89.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Barbie GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Estuche Stitch Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90






