Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.17 kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | No aplica |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Ancho empaque | 25.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.17 kg |
| Ancho | 25cm |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Unicornio
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Frozen
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Ariel
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Stitch
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Princesas
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Frozen
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Unicornio
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Ariel
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Beauty Set Med Ariel24 GELATTI
S/ 39.90






