X Shot
Lanzador Insanity Barril Ahumado X-SHOT 36823 | Shopstar
Precio: S/ 249.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36823 |
| Profundidad | 10.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36823 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Insanity Barril Para Ahumar
S/ 249.90
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 199.90
S/ 159.92
20%de descuento.
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 24.90
S/ 34.90
40%de aumento.
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 49.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 69.90
S/ 49.90
28%de descuento.






