X Shot
Lanzador Insanity Barril Para Ahumar | Wong
Precio: S/ 249.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.90
Características técnicas
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 2.16kg |
| Ancho | 80cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36823 |
| Profundidad | 10.3cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 2.16kg |
| Ancho | 80cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36823 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Insanity Barril Ahumado X-SHOT 36823
S/ 249.90
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 199.90
S/ 159.92
20%de descuento.
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 24.90
S/ 34.90
40%de aumento.
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 69.90
S/ 49.90
28%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 49.90






