Malabar
Billetera Malabar Elena Grande | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Malabar |
| Modelo | Elena grd |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Bolsillos externos | No |
| Bolsillos internos | Sí |
| ¿cómo se cierra? | Cierre |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Malabar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Malabar
Billetera Malabar Monogram Grande
S/ 24.98
Malabar
Billetera Malabar Lotus Grande
S/ 34.96
Malabar
Billetera Malabar Quilted Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Marla Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Oasis Mediano
S/ 49.95
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar New Strap Mediano
S/ 19.98
Billetera Malabar Oasis Mediano
S/ 39.96
S/ 49.95
25%de aumento.
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 39.95
S/ 27.96
30%de descuento.






