Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande | Shopstar
Precio: S/ 27.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.96
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 166 gr |
| Ancho | 19cm |
| Forro | Poliuretano |
| Marca | Malabar |
| Modelo | Buckle |
|---|---|
| Compartimientos | 1 |
| Bolsillos externos | No |
| ¿cómo se cierra? | Botón a presión |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 166 gr |
| Ancho | 19cm |
| Forro | Poliuretano |
| Marca | Malabar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Monogram Grande
S/ 24.98
Malabar
Billetera Malabar Elena Grande
S/ 49.95
Malabar
Billetera Malabar Lotus Grande
S/ 34.96
Malabar
Billetera Malabar Quilted Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Oasis Mediano
S/ 49.95
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Marla Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar New Strap Mediano
S/ 19.98
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 39.95
S/ 27.96
30%de descuento.
Billetera Malabar Oasis Mediano
S/ 39.96
S/ 49.95
25%de aumento.






