Malabar
Billetera Malabar Quilted Grande | Shopstar
Precio: S/ 27.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.96
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 gr |
| Ancho | 19 cm |
| Forro | Pu |
| Marca | Malabar |
| Modelo | New quilted |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Bolsillos externos | No |
| Bolsillos internos | Sí |
| ¿cómo se cierra? | Broche |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 150 gr |
| Ancho | 19 cm |
| Forro | Pu |
| Marca | Malabar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hypnotic
Billetera Hypnotic Quilted Recto Grande
S/ 27.96
Hypnotic
Billetera Hypnotic Quilted Recto Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Monogram Grande
S/ 24.98
Malabar
Billetera Malabar Elena Grande
S/ 49.95
Malabar
Billetera Malabar Lotus Grande
S/ 34.96
Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Buckle Grande
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Marla Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar Oasis Mediano
S/ 49.95
Malabar
Billetera Malabar Nancy Mediano
S/ 27.96
Malabar
Billetera Malabar New Strap Mediano
S/ 19.98






