Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07126 |
| Incluye | 4 bowl |
| Material | Cerámica |
| Peso del producto | 0.260 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19 cm |
| Advertencia de uso | Apilar con cuidado para evitar daños. |
| Altura del producto | 10.40 cm |
| Profundidad del producto | 19 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07126 |
| Incluye | 4 bowl |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Bowl Rojo 19cm Orange
S/ 33.90
Krea
Bowl Krea Satín 19cm
S/ 6.90
Orange
Set de 4 Platos Tendidos Gris 26.5cm Orange
S/ 37.90
Orange
Set de 4 Platos Para Ensalada Gris 20cm Orange
S/ 25.90
Orange
Plato 19cm Casablanca Urbano Orange
S/ 5.00
Orange
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Set de 4 Copas Champagne Orange
S/ 19.90
Orange
Set de 4 Copas Vino Orange
S/ 19.90
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Bowl 12cm Nieve Orange
S/ 8.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 10oz Orange
S/ 14.90
Orange
Set de 4 Individuales 30x40cm Urbano Orange
S/ 10.00






