Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07122 |
| Incluye | 4 bowl |
| Material | Cerámica |
| Peso del producto | 0.260 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19 cm |
| Advertencia de uso | Apilar con cuidado para evitar daños. |
| Altura del producto | 10.40 cm |
| Profundidad del producto | 19 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07122 |
| Incluye | 4 bowl |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Bowl Gris 19cm Orange
S/ 33.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Rojo 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Platos Tendidos Rojo 26.5cm Orange
S/ 37.90
Krea
Bowl Krea Satín 19cm
S/ 6.90
Orange
Set de 4 Platos Para Ensalada Rojo 20cm Orange
S/ 25.90
Orange
Set x 4 Individuales Onda de color Rojo 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Plato 19cm Casablanca Urbano Orange
S/ 5.00
Orange
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Bowl 12cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 5.90
Orange
Bowl 14cm Porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 6.90
Plato Entrada 19cm Nieve Orange
S/ 10.00
Orange
Set de 4 Copas Champagne Orange
S/ 19.90






