Orange
Set de 4 Platos Tendidos Gris 26.5cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07127 |
| Incluye | 4 platos |
| Material | Cerámica |
| Peso del producto | 0.280 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 26.5 cm |
| Advertencia de uso | Apilar con cuidado para evitar daños. |
| Altura del producto | 2.90 cm |
| Profundidad del producto | 26.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07127 |
| Incluye | 4 platos |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 4 Platos Tendidos Rojo 26.5cm Orange
S/ 37.90
Orange
Set de 4 Platos Para Ensalada Gris 20cm Orange
S/ 25.90
Orange
Set de 4 Platos Para Ensalada Rojo 20cm Orange
S/ 25.90
Orange
Set de 4 Bowl Gris 19cm Orange
S/ 33.90
Util
Platos Tendidos Biodegradables U-Thil 10"" 25un
S/ 18.99
Util
Platos Tendidos Biodegradables U-Thil 9"" 25un
S/ 15.99
Escurridor de platos PVC gris Orange
S/ 19.71
S/ 21.90
11%de aumento.
U Thil
Platos Tendidos Biodegradables U-Thil 6"" 25un
S/ 9.99
U Thil
Platos Tendidos Biodegradables U-Thil 6"" 25un
S/ 9.99
Tapete escurridor de platos gris 13x20cm Orange
S/ 28.71
S/ 31.90
11%de aumento.
Escurridor de Platos Orange Dalia Gris Steely Brillante
S/ 62.91
S/ 69.90
11%de aumento.
Orange
Set de 4 Copas Champagne Orange
S/ 19.90






