Lego
Set Spiderman contra Venom LEGO 76309 | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego spiderman contra venom 76309 |
| Profundidad | 26.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego spiderman contra venom 76309 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Spiderman Contra Venom Muscle Car
S/ 269.00
Lego
Set Lego Spiderman Mech Contra Anti Venom
S/ 90.30
Lego
Set Lego Superman Mech Contra Lex Luthor
S/ 129.00
Lego
Set Lego Iron Man Mech Contra Ultron
S/ 90.30
Lego
Armadura robótica LEGO Venom 76276
S/ 129.00
Lego
Set Lego Mario Kart Bebe Mario Contra Bebe Luigi
S/ 269.00
Marvel
Máscara de Venom SPIDERMAN
S/ 44.90
Spiderman
Figura De Accion Venomversus Spiderman Venom Titan
S/ 41.90
Spiderman
Figura De Accion 4 En 1 Venom Spiderman
S/ 26.90
Lego
Lego el Duelo Contra el Devorador
S/ 41.30
S/ 399.01
>500%de aumento.
Lego
Superman Mech contra Lex LEGO 76302
S/ 129.00
Lego
Lego Marvel Venom Street Bike 53 Piezas 30679
S/ 39.00






