Lego
Set Lego Spiderman Contra Venom Muscle Car | Wong
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.37kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76309 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.37kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76309 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Spiderman contra Venom LEGO 76309
S/ 269.00
Lego
Set Lego Spiderman Mech Contra Anti Venom
S/ 90.30
Lego
LEGO City Police Car and Muscle Car Chase 60415
S/ 169.00
Lego
LEGO Marvel SpiderMan Car and Doc Ock 10789
S/ 129.00
Lego
LEGO Creator Set Fast Car 30187
S/ 49.00
Lego
Set Lego Superman Mech Contra Lex Luthor
S/ 129.00
Lego
Set Lego Iron Man Mech Contra Ultron
S/ 90.30
Lego
Armadura robótica LEGO Venom 76276
S/ 129.00
Lego
Set Lego Mario Kart Bebe Mario Contra Bebe Luigi
S/ 269.00
Marvel
Máscara de Venom SPIDERMAN
S/ 44.90
Lego
LEGO City Race Car and Car Carrier Truck 60406
S/ 189.00
Spiderman
Figura De Accion Venomversus Spiderman Venom Titan
S/ 41.90






