Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna | Shopstar
Precio: S/ 359.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13,1 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Herrajes y manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina,mdp |
| Nomenclatura | Botiquin sines 2 puertas con espejo - duna |
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Color principal | Beige |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13,1 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna
S/ 342.90
S/ 359.90
4%de aumento.
Gabinete Botiquin Sines 2 Puertas con Espejo 60x60cm Duna Tuhome
S/ 342.00
S/ 524.90
53%de aumento.
Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo - Blanco
S/ 354.90
Botiquin 80 Con Puertas - Duna
S/ 459.90
S/ 489.90
6%de aumento.
Tuhome
Botiquin 80 Con Puertas - Duna
S/ 489.90
Botiquin C/Espejo Barcelona - Miel
S/ 342.90
S/ 384.90
12%de aumento.
Botiquin Manchester C/Espejo Blanco
S/ 243.90
S/ 254.90
4%de aumento.
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Coñac
S/ 357.90
S/ 399.90
11%de aumento.
Gabinete Barcelona 2 Puertas con Espejo-Wengue
S/ 292.90
S/ 329.90
12%de aumento.






