Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 354.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 354.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13,6 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Nomenclatura | Botiquin sines 2 puertas con espejo - blanco |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Botiquin |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 13,6 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna
S/ 342.90
S/ 359.90
4%de aumento.
Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna
S/ 359.90
Gabinete Botiquin Sines 2 Puertas con Espejo 60x60cm Duna Tuhome
S/ 342.00
S/ 524.90
53%de aumento.
Botiquin Manchester C/Espejo Blanco
S/ 243.90
S/ 254.90
4%de aumento.
Tuhome
Botiquin Manchester C/Espejo Blanco
S/ 254.90
Botiquin 80 Con Puertas - Duna
S/ 459.90
S/ 489.90
6%de aumento.
Tuhome
Botiquin 80 Con Puertas - Duna
S/ 489.90
Botiquin C/Espejo Barcelona - Miel
S/ 342.90
S/ 384.90
12%de aumento.






