Tuhome
Botiquin 80 Con Puertas - Duna | Shopstar
Precio: S/ 489.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.90
Características técnicas
| Peso | 15.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 80 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 14.5 cm |
| Nomenclatura | Botiquin 80 con puertas - duna |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Tipo de producto | Botiquin |
| Peso | 15.4 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botiquin 80 Con Puertas - Duna
S/ 459.90
S/ 489.90
6%de aumento.
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna
S/ 342.90
S/ 359.90
4%de aumento.
Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo Duna
S/ 359.90
Gabinete Botiquin Sines 2 Puertas con Espejo 60x60cm Duna Tuhome
S/ 342.00
S/ 524.90
53%de aumento.
Tuhome
Botiquin Sines 2 Puertas Con Espejo - Blanco
S/ 354.90
Lavamanos Khari 80 Flotante - Duna
S/ 481.90
S/ 524.90
8%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Duna
S/ 404.00
Mesa Auxiliar Bosco 80 cm Duna
S/ 799.90
Tuhome
Lavamanos Khari 80 Flotante - Duna
S/ 524.90






