Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.96
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 220 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Pvc |
| Profundidad | 17.78 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Sonic 10.5 cm w22 tails |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 220 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8.26 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura articulada 6.5 pulgadas Tails SONIC
S/ 34.90
Sonic
Figura Sonic Sonic With Shield 10.5Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 2 Multipack x5 10.5cm
S/ 125.30
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic Giant Pecky 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura 4"" Tails ST-ML4-01 SONIC
S/ 24.90
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
SONIC TAILS EN CARRO A CONTROL REMOTO
S/ 149.90
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96






