Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 110 gr |
| Marca | Snoopy |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plush |
| Profundidad | 14 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Peanuts aviador 15 cm |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 110 gr |
| Marca | Snoopy |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Peluche Snoopy Astronauta 15Cm
S/ 49.90
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Krea
Servilletas 15Cm Snoopy Navidad 2025
S/ 4.95
Squishmallows
Peluche Hugmees Bluey Asst SQUISHMALLOWS 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Peanuts By Crislu
Peluche Peanuts Snoopy Joe Cool 30 Cm
S/ 79.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90






