Bluey
Peluche de 15cm BLUEY Hugmee Asst SQBL00085 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Sqbl00085 |
| Incluye | Incluye 1 peluche |
|---|---|
| Profundidad | 14 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Sqbl00085 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche Hugmees Bluey Asst SQUISHMALLOWS 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Bluey
Mini Vehículo Asst BLUEY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Bluey
Figura Asst S9 BLUEY 7cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 20Cm
S/ 49.90
Pokemon
Peluche de Felpa Asst POKEMON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Squishmallows
Peluche 12cm Asst Sqcr04096 SQUISHMALLOWS (Modelos aleatorios)
S/ 11.90
Squishmallows
Peluche 12cm Asst Sqcr04095 SQUISHMALLOWS (Modelos aleatorios)
S/ 8.90
Squishmallows
Peluche 12cm Asst Sqcr05755 SQUISHMALLOWS (Modelos aleatorios)
S/ 11.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 17687 20cm
S/ 49.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Bluey
Peluche básico asst BLUEY 20cm 17980
S/ 29.90






