Vainsa
Urinario Aquarius Blanco Vainsa | Shopstar
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Aquarius |
| Material | Loza |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 7.84 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 31.60 cm |
| Altura del producto | 31 cm |
| Profundidad del producto | 49.4 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Aquarius |
| Material | Loza |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalín circular Aquarius Blanco
S/ 189.90
Vainsa
Llave de ducha Mares Aquarius
S/ 124.90
Vainsa
Fluxómetro electrónico urinario Bat 4.8l
S/ 2,759.00
Vainsa
Llave para ducha Aquarius con salida
S/ 159.90
Vainsa
Salida de ducha española Aquarius Minimalista
S/ 160.90
Vainsa
Fluxómetro urinario descarga directa con botón
S/ 722.00
Monocomando ducha Ibiza con salida Aquarius cromada Vainsa
S/ 259.91
S/ 321.90
23%de aumento.






