Vainsa
Ovalín circular Aquarius Blanco | Shopstar
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Aquarius |
| Incluye | Hoja de garantia |
| Peso del producto | 7.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 43 cm |
| Advertencia de uso | Domestico |
| Altura del producto | 16 cm |
| Sub tipo de producto | Bowl |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Aquarius |
| Incluye | Hoja de garantia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalín circular Romantik Blanco
S/ 250.00
Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco
S/ 179.90
Vainsa
Ovalín circular Manhattan White
S/ 369.00
Vainsa
Ovalín circular Manhattan White Matte
S/ 419.00
Vainsa
Ovalín rectangular Stella Blanco
S/ 334.00
Vainsa
Ovalín rectangular Square Blanco
S/ 50.00
Vainsa
Ovalín rectangular Modern Blanco
S/ 369.00
Vainsa
Urinario Aquarius Blanco Vainsa
S/ 189.90
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Blanco Orange
S/ 189.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Orange
S/ 179.00






