Vainsa
Fluxómetro electrónico urinario Bat 4.8l | Shopstar
Precio: S/ 2,759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,759.00
Características técnicas
| Tipo | Fluxómetro |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Color | Plata |
| Marca | Vainsa |
| Incluye | 1 set de tornillo y pernos flat para su instalación. |
| Alto (cm) | 8 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 16 cm |
| Profundidad (cm) | 38 cm |
| Advertencia de uso | En caso de instalación, usar equipo de seguridad adecuado. no introducir masillas, ya que podría afectar el funcionamiento del producto y la salud del usuario. |
| Sub tipo de producto | Electrónico |
| Tipo | Fluxómetro |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Color | Plata |
| Marca | Vainsa |
| Incluye | 1 set de tornillo y pernos flat para su instalación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Fluxómetro urinario descarga directa con botón
S/ 722.00
Urinario Portátil
S/ 69.90
Urinario Portátil
S/ 69.90
Urinario Portatil Niño
S/ 34.90
S/ 38.00
8%de aumento.
Urinario Portatil Niña
S/ 34.90
S/ 38.00
8%de aumento.
URINARIO COHETE. CELESTE
S/ 100.00
URINARIO COHETE. NARANJA
S/ 100.00
Dispensador para urinario Ebriel
S/ 65.00
S/ 72.90
12%de aumento.
Urinario Portatil Niño Celeste
S/ 30.00
S/ 34.90
16%de aumento.
Urinario Papagayo Plastico Portatil
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.






