Vivo
Smartphone VIVO Y21D 6.68"" 6GB 256GB 50 + 0,08 MP Purpura | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 15.57 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Purpura |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 15.57 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Purpura |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Rosa
S/ 1,498.00
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Negro
S/ 1,498.00






