Vivo
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Azul | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.63 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Azul |
| Modelo | Vivo y39 5g |
| Compatibilidad | Dispositivos android |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de producto | Electro |
| Memoria expandible | No |
| Alto | 16.57 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.63 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Azul |
| Modelo | Vivo y39 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Azul
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Azul
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Púrpura
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Púrpura
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Celular Libre Vivo Y39 6.68"" 256GB 8GB RAM Purple
S/ 899.00
S/ 999.00
11%de aumento.
Smartphone VIVO Y31 6.78"" 6GB 256GB 50MP+2MP DS Marble White
con tarjeta
S/ 1,049.00
Internet:S/ 1,149.00
Smartphone VIVO Y31 6.78"" 6GB 256GB 50MP+2MP DS Glowing Black
con tarjeta
S/ 1,049.00
Internet:S/ 1,149.00






