Vivo
Smartphone VIVO Y31 6.78"" 6GB 256GB 50MP+2MP DS Marble White | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Alto | 16.74 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.71 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Blanco |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.74 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.71 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone VIVO Y31 6.78"" 6GB 256GB 50MP+2MP DS Marble White
con tarjeta
S/ 1,049.00
Internet:S/ 1,149.00
Smartphone VIVO Y31 6.78"" 6GB 256GB 50MP+2MP DS Glowing Black
con tarjeta
S/ 1,049.00
Internet:S/ 1,149.00
Celular Libre Vivo Y31 5G 6.68"" 256GB 6GB RAM WHITE
S/ 1,199.00
S/ 1,149.00
4%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Púrpura
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Azul
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Púrpura
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y39 5G 6.68"" 8GB 256GB 50MP + 2MP Azul
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Smartphone VIVO Y21 6.74"" 4GB 256GB 50MP+0,08 MP DS Champagne
con tarjeta
S/ 849.00
Internet:S/ 899.00






