Sm
Juego de Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2 | Shopstar
Precio: S/ 3,198.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,198.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Sofia |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mueble |
| Peso del producto | 83 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 306 cm |
| Altura del producto | 86 cm |
| Profundidad del producto | 80 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Sofia |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mueble |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Capuccino 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Móveis K1
Juego De Sala Lineal Sofia Tabaco 3-2 Cuerpos
S/ 3,198.00
Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Capuccino
S/ 4,798.00
Forli
Juego De Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata
S/ 3,318.00
Sm
Juego de Sala Lineal Mundial 3-2 Tela Plata Forli
S/ 3,318.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Virginia 3-2
S/ 1,699.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Marrón
S/ 2,689.00
Juego de Sala Virginia 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Barroco 3 2 Vino
S/ 2,689.00






