Sm
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco Forli | Shopstar
Precio: S/ 4,798.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,798.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Aliyah |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mueble |
| Peso del producto | 130 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 382 cm |
| Altura del producto | 86 cm |
| Profundidad del producto | 82 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Aliyah |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mueble |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Juego de Sala Aliyah 3-2 Tabaco
S/ 4,798.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2 Tabaco
S/ 4,116.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Casabella
Juego de Sala Nicolett 3-2-1 Tabaco
S/ 5,032.00
Kaz Home
Juego de Sala 3-2 Irene Tabaco
S/ 2,658.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 beige
S/ 1,899.00
Forli
Juego de Sala FORLI Spring 3-2 marron
S/ 1,899.00
Forli
Juego De Sala Forli Spring 3-2 Tela Plata
S/ 2,569.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Negro
S/ 3,638.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón
S/ 3,638.00






