Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6474237 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.23 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 2.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6474237 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Jabonera Ps Blanco/Bambú
S/ 12.90
Sm
Vaso para baño Ps Negro/Bambú
S/ 12.90
Krea
Jabonera Krea Plástico Bambú Ecru
S/ 1.20
Sm
Jabonera Poliresina con Bambú Natural
S/ 21.90
Sm
Vaso para baño Ps Blanco/Bambú
S/ 9.90
Orange
Jabonera Orange Rubber Negro
S/ 15.00
Sm
Jabonera Silk Colors Negro
S/ 19.90






