Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6174237 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.165 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 5 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6174237 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Vaso para baño Ps Blanco/Bambú
S/ 9.90
Sm
Vaso para baño Rubber Abs y Bambú Negro
S/ 19.90
Sm
Jabonera Ps Negro/Bambú
S/ 12.90
Sm
Jabonera Ps Blanco/Bambú
S/ 12.90
Sm
Vaso para baño Estriado Poliresina Negro
S/ 22.90
Sm
Vaso para baño Poliresina Oval Negro
S/ 22.90
Balanza de Baño Beurer PS-25
S/ 239.00
Vaso para baño Cemento Gris
S/ 19.90
Sm
Vaso para baño Cemento Gris
S/ 19.90






