Sm
Dispensador de jabón Ps 300ml Blanco/Bambú | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6274210 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.765 kg |
| Ancho del producto | 9.3 cm |
| Altura del producto | 9.3 cm |
| Profundidad del producto | 1.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 6274210 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Jabonera Ps Blanco/Bambú
S/ 12.90
Sm
Vaso para baño Ps Blanco/Bambú
S/ 9.90
Sm
Jabonera Ps Negro/Bambú
S/ 12.90
Sm
Dispensador de jabón Modern Color Blanco
S/ 34.90
Sm
Vaso para baño Ps Negro/Bambú
S/ 12.90






