Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver | Shopstar
Precio: S/ 81.75
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 81.75
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 4c842snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.65 kg |
| Ancho del producto | 5.00 cm |
| Altura del producto | 12.00 cm |
| Profundidad del producto | 9.30 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 4c842snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver
S/ 109.00
S/ 81.75
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Negro Mate
S/ 124.00
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Negro Mate
S/ 109.00
S/ 124.00
13%de aumento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Silver
S/ 67.42
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Silver
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Express Silver
S/ 30.90
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Express Silver
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 104.25
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 179.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Contempo Dorado
S/ 119.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Cromado
S/ 96.75






