Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Negro Mate | Shopstar
Precio: S/ 124.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 124.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 4c842smb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.65 kg |
| Ancho del producto | 5.00 cm |
| Altura del producto | 12.00 cm |
| Profundidad del producto | 9.30 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 4c842smb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Negro Mate
S/ 109.00
S/ 124.00
13%de aumento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver
S/ 81.75
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver
S/ 109.00
S/ 81.75
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 139.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 100.50
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Negro Mate
S/ 174.90
S/ 139.00
20%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 119.00
S/ 100.50
15%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Solution Negro Mate
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.






