Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Silver | Shopstar
Precio: S/ 67.42
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.42
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3c590snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 15.00 kg |
| Ancho del producto | 6.50 cm |
| Altura del producto | 11.00 cm |
| Profundidad del producto | 0.35 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3c590snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Silver
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 104.25
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 129.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 129.00
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 134.00
S/ 129.00
3%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 139.00
S/ 104.25
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 90.30
S/ 129.00
42%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Negro Mate
S/ 89.90
S/ 67.42
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver
S/ 81.75
Set de Accesorios de Baño Orange 4 Piezas Express Silver
S/ 109.00
S/ 81.75
25%de descuento.






