Hasbro Gaming
Juego HASBRO Monopoly Crawl (+18) G2226 | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 15.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2226 |
| Profundidad | 4.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | De 2 a 10 jugadores. no se requiere el consumo de alcohol para jugar este juego. asimismo, reconoces que, en caso de consumir bebidas alcohólicas al jugar a este juego, tienes al menos 18 años (o la edad legal para consumir alcohol en el lugar en el que estés jugando a este juego) y que beberás de forma responsable. tú y todos los jugadores eximen a monopoly tragos y dados de toda reclamación o acción de cualquier tipo que resulten de participar en este juego. |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 15.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2226 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego HASBRO Monopoly Deal Stitch G2975
S/ 18.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Clásico
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Clásico
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Pokemon
S/ 94.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Go
S/ 59.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Board Crawl (+18)
S/ 99.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Banca Virtual
S/ 103.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Pokémon
S/ 134.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Banca Virtual
S/ 103.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Buy Everything
S/ 34.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90






