Hasbro Gaming
Juego HASBRO Monopoly Deal Stitch G2975 | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 14.2875 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 9.2075 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2975 |
| Profundidad | 1.9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años para 2 a 5 jugadores. |
| Alto | 14.2875 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 9.2075 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2975 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly deal Edición Disney Stitch
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY Deal FIFA
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Edición Disney Stitch
S/ 107.90
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Monopoly Deal Edición Copa Mundial FIFA 2026
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Monopoly Deal Edición Copa Mundial FIFA 2026
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego HASBRO Monopoly Crawl (+18) G2226
S/ 109.90






