Star Wars
Sable STAR WARS Forge Extendible ASTF1132 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 18.415 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 16.1925 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | F1132 |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Pueden producirse piezas pequeñas. no es apto para niños menores de 3 años. |
| Alto | 18.415 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 16.1925 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | F1132 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Sable Star Wars Lightsaber Forge Surtido
S/ 125.90
Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Star Wars
Sable STAR WARS No Electrónico
S/ 59.90
Star Wars
4 In Deluxe Figure Ast STAR WARS (Modelos Aleatorios)
S/ 17.90
Star Wars
Sable Star Wars No Electrónico Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
Sable de Luz Extensible Star Wars Surtido
S/ 59.90
Reyplast
Papelera Automática Star 12.5lt (Modelos Aleatorios)
S/ 34.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90






