Hasbro Gaming
Dont Step In It Refresh HASBRO GAMING | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.418 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Verde |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Profundidad | 4.13 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.418 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Dont Step In It Refresh
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Classic Operation Refresh HASBRO GAMING G0951
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Guesstures Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Bop-It! Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Hasbro Gaming Bop-It! Microserie
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Classic Operation Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Bop It
S/ 63.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Bop It
S/ 63.90
Hasbro Gaming
Juego Bop It Hasbro Gaming Micro Series
S/ 47.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Hypershot HASBRO GAMING
S/ 59.90






