Hasbro Gaming
Clue Hasbro Gaming Cluedo Classic Refresh | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Sku | F6420 |
|---|---|
| Alto | 26,67 cm |
| Peso | 1,03 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 40,005 cm |
| Incluye | Incluye tablero, 6 tokens de personajes, 6 tokens de arma, 50 tarjetas (6 tarjetas de personaje, 6 tarjetas de armas, 9 tarjetas de habitación y 29 tarjetas clue), sobre de la solución, bloc de notas, 2 dados e instrucciones. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | } |
| Vibraciones | No |
| Sku | F6420 |
|---|---|
| Alto | 26,67 cm |
| Peso | 1,03 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 40,005 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Clue Classic
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Twister
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Sorry! A5065
S/ 69.90
Hasbro Games
Classic Cranium
con tarjeta
Internet:
Hasbro Gaming
Battleship Value Game
con tarjeta
Internet:
Hasbro Gaming
Cranium Brain Breaks 31654
con tarjeta
Internet:
Hasbro
¿Adivina Quién?
con tarjeta
Internet:
Hasbro Games
Pictureka Game B0731
con tarjeta
Internet:
Classic World
Ranita Rompecabeza Apilable De Madera
S/ 47.94






