Canal Toys
Maquina de hacer helado con Slime CANAL TOYS | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Ssc 310 |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Ssc 310 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Ice Machine
S/ 89.95
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95






