Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.3837 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0756 |
| Profundidad | 8.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: pueden producirse piezas pequeñas. |
| Alto | 22.3837 cm |
|---|---|
| Marca | Star wars |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0756 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Sable STAR WARS Forge Extendible ASTF1132 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90
Star Wars
4 In Deluxe Figure Ast STAR WARS (Modelos Aleatorios)
S/ 17.90
Star Wars
Máscara Star Wars Darth Vader
S/ 95.90
Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian
S/ 169.90
Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian
S/ 169.90
Reyplast
Papelera Automática Star 12.5lt (Modelos Aleatorios)
S/ 34.90
Star Wars
Botella Disney 670ml Star Wars
S/ 19.99
Star Wars
Sable STAR WARS No Electrónico
S/ 59.90






