Bright
Auto Friccion Double Side BRIGHT 6668-6B | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6668-6b |
| Profundidad | 36 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6668-6b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Auto Rc Moderno BRIGHT KY36-1A
S/ 14.90
Bright
Auto Animal Dino BRIGHT 765-32
S/ 14.90
Hotwheels
Auto De Friccion Hot Wheels 22Cm Amarillo
S/ 19.95
Bright
Auto Carrera RC 1:10 FA30 BRIGHT
S/ 29.90
Bright
Auto Carrera Fricción 1:12 FA95-2 BRIGHT
S/ 12.90
Rare Beauty
Rare Beauty Barra Bronceadora Bronzer 7g - Bright Side
S/ 129.00
Ebx
Auto RC Double Muscle Pro 911-659B EBX
S/ 39.90
Rare Beauty
Barra Bronceadora Rare Beauty Warm Wishes Effortless stick - Bright Side
S/ 222.90






