Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ky36-1a |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ky36-1a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Auto Carrera RC 1:10 FA30 BRIGHT
S/ 29.90
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90
Bright
Auto Animal Dino BRIGHT 765-32
S/ 14.90
Bright
Auto Friccion Double Side BRIGHT 6668-6B
S/ 8.90
Bright
Auto Carrera Fricción 1:12 FA95-2 BRIGHT
S/ 12.90
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 79.50
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Wec Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Rally Series Toyota Gazoo 1:16
S/ 49.97
Nikko Rc
Auto A Radio Control Nikko Rc Elite Race Cars Toyota Gazoo 1:14
S/ 99.50
Auto A Radio Control Nikko Rc Hercules 1:12
S/ 111.30
S/ 79.50
28%de descuento.
Ebx
Auto RC Double Muscle Pro 911-659B EBX
S/ 39.90
Ebx
Auto Rc Hard Terrain 1:20 EBX 911-622A
S/ 14.90






