Barbie
Party Reveal Unboxed 1Un Jfg68 BARBIE (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 310 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 106 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 106 |
| Profundidad | 106 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 310 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 106 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 106 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Pop Reveal Animalitos 1Un Jcn85 BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Dulces Sorpresas BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Doncella Sorpresa BARBIE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Color Reveal BARBIE
S/ 19.90
Barbie
Barbie Muñeca Cutie Reveal
S/ 9.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90






