Fisher Price
Telefono Sonidos 1Un Jfm72 FISHER PRICE | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 158 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jfm72 |
| Profundidad | 30 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0 a 2 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 158 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jfm72 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete Fisher Price Teléfono Sonidos Divertidos
S/ 42.41
Fisher Price
Tablero Animales 1Un Jcy33 FISHER PRICE
S/ 69.90
Fisher Price
Formas Madera 1Un Hxv05 FISHER PRICE
S/ 74.90
Fisher Price
Set Capuchino Mad 1Un Hxt85 FISHER PRICE
S/ 199.90
Fisher Price
Rompecabezas Sonidos de Animales
S/ 94.90
Fisher Price
Llave Juega y Aprende 1Un Jfm73 FISHER PRICE
S/ 39.90
Fisher Price
Rompecabezas Madera 1Un Hxv15 FISHER PRICE (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Clasificador Formas Madera Fisher-Price
S/ 14.90
Fisher Price
Control Remoto Perrito Fisher-Price
S/ 59.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90






