Fisher Price
Fisher Price Perrito Piano Sonidos Divertidos Multicolor | Shopstar
Precio: S/ 114.66
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.66
Características técnicas
| Sku | 1633294 |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
| Alto (cm) | 24 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 27 cm |
| Vibraciones | - |
| Nomenclatura | Gfx33 sla silly sounds piano |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye adornos, accesorios, piezas adicionales o ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1633294 |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Fisher Price Ríe y Aprende Perrito Piano Sonidos Divertidos GFX33
S/ 199.90
Fisher Price
Fisher Price Telefono Parlanchin
S/ 79.90
Fisher Price
Fisher Price Tortuga de Aprendizaje
S/ 69.90
Fisher Price
Fisher Price León Camina Conmigo
S/ 365.41
Fisher Price
Juguete Didáctico FISHER PRICE Baila Conmigo
S/ 134.90
Fisher Price
Amigos Poppi Pop BGX29
S/ 29.66
Little People
Fisher-Price Figuras Celebra Conmigo
S/ 24.90






