Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Peso | 20.64g |
| Ancho | 7.62cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Jfm73 |
| Alto empaque | 24.29cm |
|---|---|
| Descripción | Fisher-price juguete para bebés llavero de actividades para bebés de 3 meses en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 7.3cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Peso | 20.64g |
| Ancho | 7.62cm |
| Marca | Fisher price |
| Modelo | Jfm73 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Llavero De Actividades
S/ 33.91
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Llavero de Actividades
S/ 19.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Cubo de Actividades FISHER PRICE Animales
S/ 49.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Actividades de Animales Surtido
S/ 44.99
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete de estimulación Oruga de Actividades Fisher Price
S/ 67.91
Fisher Price
Mesa de Actividades Fisher-Price 4 en 1
S/ 359.90
Fisher Price
Casa de Arbol con Actividades de Animalitos - FISHER PRICE
S/ 57.90






