Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 70697 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 70697 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Primera Fiesta de Té
S/ 21.90
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Set de Juego Barbie de Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Barbie
Set De Juego Barbie Veterinaria Con Mascotas
S/ 149.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Fiesta De Perritos
S/ 45.90
Barbie
Muñeca Set de Juego Clóset de Chelsea BARBIE
S/ 124.90
Barbie
Set de Juego BARBIE Bote de los Sueños
S/ 199.00
Barbie
Set De Juego Barbie Estación Algodón De Azúcar
S/ 60.90
Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Tornado
S/ 71.96
Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Pepper
S/ 71.96
Barbie
Set de Juego BARBIE Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90






