Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Pepper | Shopstar
Precio: S/ 71.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.96
Características técnicas
| Alto | 24.13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.128 kg |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Vibraciones | No |
| Alto | 24.13 cm |
|---|---|
| Peso | 0.128 kg |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Pony Peinados Divertidos Barbie Set De Juego Tornado
S/ 71.96
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Barbie Chelsea Paseo en Pony
S/ 74.90
Barbie
Barbie Chelsea Paseo en Pony
S/ 74.90
Barbie
Set de Juego Barbie de Supermercado
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Paseo En Pony
S/ 99.90
Barbie
Barbie Set de Juego Rescate de Animalitos
S/ 179.90
Barbie
Set De Juego Barbie Veterinaria Con Mascotas
S/ 149.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Fiesta De Perritos
S/ 45.90
Barbie
Muñeca Set de Juego Clóset de Chelsea BARBIE
S/ 124.90
Barbie
Set de Juego BARBIE Bote de los Sueños
S/ 199.00
Barbie
Set De Juego Barbie Estación Algodón De Azúcar
S/ 60.90






