Tuhome
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 224.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 224.90
Características técnicas
| Alto | 6,3 cm |
|---|---|
| Peso | 16,4 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 54 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Nomenclatura | Mesa de centro wema 3 - wengue |
| Color principal | Negro |
| Nombre comercial | Mesa de centro wema 3 - wengue |
| Alto | 6,3 cm |
|---|---|
| Peso | 16,4 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 54 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90
Tuhome
Mesa de Centro + Bar - Caramelo / Wengue
S/ 754.90
Tuhome
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 354.90
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Sm
Mesa de centro Cecil Fresno Wengue
S/ 354.00
Tu Mesita
Mesa De Centro Rajko Wengue
S/ 479.90






