Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue | Shopstar
Precio: S/ 478.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 478.90
Características técnicas
| Peso | 26.88 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 100 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 80 cm |
| Nomenclatura | Mesa de centro bengali - coñac/wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro bengali - coñac/wengue |
| Peso | 26.88 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Wema3 TuHome Coñac
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro Wema3 TuHome Coñac
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Cincinatti Coñac
S/ 314.00
Tuhome
Mesa De Centro Cincinatti Z - Coñac
S/ 391.90
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Bengali Coñac
S/ 359.00
Tuhome
Mesa funcional plegable 5g Coñac Wengue
S/ 304.00
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Coñac/Wengue
S/ 304.90
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00






