Sm
Dispensador de jabón de Poliestireno Natureo Blanco | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 140749 |
| Material | Poliestireno |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.141 kg |
| Ancho del producto | 7.5 cm |
| Altura del producto | 17.5 cm |
| Profundidad del producto | 7.3 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 140749 |
| Material | Poliestireno |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Dispensador de jabón Modern Color Blanco
S/ 34.90
Dispensador de Jabón Líquido Orange 1 litro PVC Blanco
S/ 42.50
S/ 30.00
29%de descuento.
Sm
Dispensador de jabón Blackflora
S/ 34.90
Sm
Dispensador de jabón Palawan
S/ 29.90






